Главная / Новости

Самые необычные свадебные автомобили Европы

Свадебные автомобили являются предметом гордости молодоженов и их родственников. Однако далеко не всегда их вкусы совпадают. Некоторое предпочитают особую оригинальность, что, по правде говоря, вызывает не только восхищение окружающих, но иногда и недоумение.

Среди самых оригинальных способов, если так можно сказать, транспортировки молодоженов есть и танк, и трактор, и даже экскаватор. Нельзя сказать что эти виды транспортных средств соответствуют моменту, но точно — привлекают к себе внимание. Особенно выделяется среди них настоящий танк, выкрашенный в белый цвет, видимо для гармонии со свадебным платьем невесты. Он имеет все атрибуты военной машины, в том числе и пушку. Но насколько такой свадебный автомобиль английских молодоженов удобен для данного события, источники не сообщают, как не сообщают они и о способе посадки невесты в военную машину.

Тем не менее, этот свадебный автомобиль вызвал огромный интерес у публики. Особенно заинтересовались мальчишки, которым, правда, не было никакого дела до молодоженов, но ведь не каждый день увидишь на дороге настоящий танк, пусть и белого, праздничного цвета. Танк всегда останется танком.


Свадебные авто © 2018|Web-Life
Рейтинг@Mail.ru