Главная / Новости

Свадьбы в стиле ретро

Молодожены из Волгограда решили, что свадьба в стиле ретро — это как раз то, что соответствует их мироощущению. И хотя они познакомились вполне современно — в интернете, свой счастливый день они решили сделать необычным.

Для осуществления задуманного им пришлось потратить немало сил и упорства. Дело в том, что для свадьбы понадобилось много старинных или просто старых вещей, а их найти непросто. Конечно свадебные костюмы молодоженам шил старый портной, который одевал жен местных партработников и хорошо знал все тонкости моды тех лет. Ресторан для торжественного застолья тоже оформили соответствующим образам. А вот с автомобилями случился небольшой конфуз. Молодожены ехали на «Победе», которую украшали цветы и атласные ленты.

Всем гостям предложили одеться в соответствии с модой шестидесятых. Но далеко не все соответствовали стилю, выбранному молодыми. А вот автомобили для гостей стали настоящей проблемой. Их искали по всей округе, но достаточного количества так и не нашли. Тогда все тот же интернет стал им незаменимым помощником. На брошенный клич отозвались члены клуба любителей старых автомобилей и вопрос был решен. Выглядела свадьба необычно и очень стильно.


Свадебные авто © 2018|Web-Life
Рейтинг@Mail.ru