Главная / Новости

Свадебный кортеж - предмет зависти

Много шума в интернете наделал кортеж на свадьбе племянника Рамзана Кадырова. Количество машин, их стоимость и прочие детали стали предметом обсуждения и преимущественно осуждения интернет сообществом.

Но при этом люди, которые спешат осудить расточительность свадьбы племянника известного человека, не учитывают того, что у каждого народа есть свои традиции, нарушать которые нельзя. И этот факт вызывает уважение. Можно много рассуждать о том, сколько стоят все машины свадебного кортежа вместе взятые и каждый отдельный эксклюзивный экземпляр, но не учитывать при этом свадебные традиции каждого народа, живущего в такой многонациональной стране, как Россия, не стоит.

Известно, как трепетно относится руководитель Чеченской республики к своей семье, поэтому широкая свадьбы со множеством гостей, угощений и автомобилей не является чем-то необычным. Никто из тех, кто берется судить чужие свадьбы не собирается порадоваться за молодоженов. Здесь важно позлорадствовать, что вообще некрасиво, а считать деньги в чужом кармане вообще неприлично. Да, действительно свадебный кортеж был на славу, и автомобили в нем были дорогими, но и повод был отличный. Так что лучше порадоваться за молодоженов, у которых на свадьбе был такой великолепный кортеж.
 


Свадебные авто © 2018|Web-Life
Рейтинг@Mail.ru