Главная / Новости

Свадебный лимузин в подарок

Житель Усть-Каменногорска подарил отцу лимузин 97 года выпуска.

Интересно то, что раньше автомобиль использовался в качестве свадебного авто в городе Риддер. И не смотря на то, что он пользовался большой популярностью у молодоженов, содержать его было накладно для хозяев свадебного бюро города. Вот и решили они выставить его на продажу. Увидев объявление житель Усть-Каменногорска, решил сделать незабываемый подарок своему отцу — страстному автолюбителю.

Мечтать о такой машине мужчина не мог в силу ряда причин, а сын очень хотел порадовать своего родителя, который к стати сказать способствовал его увлечению нестандартными автомобилями. Свадебный лимузин был в очень хорошем состоянии. Для такой машины 20 лет - это не возраст. Все тот же не потускневший белоснежный корпус, прекрасное оснащение и плавность хода. Вот разве что размеры великоваты для одного человека. Но мужчина рад, что может посадить в лимузин всю свою большую семью, когда дети и внуки приезжают в гости в нему в Риддер.  

Жители этого небольшого города давно любуются на автомобиль, и старую привычку заказывать его на свадебные торжества оставлять не собираются. Нынешний хозяин машины старается не отказывать молодоженам в этом удовольствии, но теперь сам выбирает, кого возить, а кому отказывать.


Свадебные авто © 2018|Web-Life
Рейтинг@Mail.ru