Главная / Новости

«Запорожец» в свадебном кортеже

Зафиксированный в Книге рекордов Украины свадебный кортеж из 23 «горбатых» «Запорожцев», который был отмечен еще в 2011 году, пока не побит.

Об этом событии в тот год ходило много слухов, но такого количества этих сейчас уже экзотических автомобилей в одном месте город Львов до не видел никогда. Так что внимание прохожих было огромным. При этом молодожены сами были одеты в традиционные свадебные наряды. Их друзья из авто-фан-клуба «ЗАЗ-Козак» пошли на встречу молодым и собрались, чтобы вместе прокатиться в свадебном кортеже. Гости торжественного мероприятия, кто помоложе, с удовольствием разместились в украшенных по такому случаю «горбатых», вызывая всеобщее восхищение прохожих. Надо сказать, что такой внушительный свадебный кортеж - и без того явление нечастое, а если он еще состоит из таких родных ретро-автомобилей, событие запоминается надолго.

С тех пор прошло несколько лет и были попытки побить рекорд, но он устоял, и стал новым трендом в свадебных кортежах. Красивые свадебные машины, конечно, вызывают интерес у окружающих, но если среди них есть хоть один украшенный «Запорожец», он становится настоящей веселой изюминкой всей свадьбы. А хорошее настроение — залог успешного проведения мероприятия.

На нашем сайте вы можете выбрать свадебный Запорожец!


Свадебные авто © 2018|Web-Life
Рейтинг@Mail.ru