Главная / Новости

Зимняя свадьба

Для многих молодоженов выбор времени года для проведения свадебных мероприятий особенного значения не имеет, хотя зима и стоит на последнем месте в списке. Тем не менее в последнее время этот вопрос перестает быть критическим.

Дело в том, что холодная погода — еще не повод, чтобы переносить столь долгожданное мероприятие. Здесь важно знать преимущества, которые могут послужить решающими. Прежде всего зимой гораздо меньше очереди в ЗАГСах. Рестораны и кафе готовы сделать существенные скидки ввиду того, что зимой меньше посетителей.

И кроме того, современные свадебные автомобили сделают поездку комфортной при любой температуре наружного воздуха. Они то как раз и оборудованы всем необходимым для этого и основной задачей молодоженов остается, скажем так, утепление невесты и в меньшей степени жениха. В меньшей степени потому, что свадебный костюм сам по себе уже является одеждой теплой, а вот платье невесты — далеко не всегда. Но если учесть погодные условия и предусмотреть соответствующий наряд, зимняя свадьба может стать не менее, а иногда и более интересной и комфортной, чем летняя.
 


Свадебные авто © 2018|Web-Life
Рейтинг@Mail.ru