Главная / Новости

 

Скидка 10% на все машины в День Всех Влюбленных!

Несмотря на то, что День Всех Влюбленных стали праздновать в Украине относительно недавно, этот праздник стал довольно популярным. И самый романтический способ отметить этот праздник – это назначить свадьбу  на 14 февраля, тем более что в этом году праздничный день выпадает на пятницу, и у вас не возникнет проблем с регистрацией брака.
 
Совместить День Всех Влюбленных с днем Бракосочетания – это способ подчеркнуть свою любовь, и сделать этот день незабываемым. Отмечая свадьбу именно 14 февраля, вы сможете почувствовать всю романтику двух таких важных для влюбленных праздников! 
 

Подарок все влюбленным от Авто-свадьбы - скидка на весь автопарк! 

 
Во время подготовки свадебной церемонии нет мелочей, и стоит заранее побеспокоиться о свадебном кортеже. Севастопольская компания «Авто – свадьба» не только предоставит вам шикарные автомобили с высококвалифицированными водителями для свадебной церемонии, но и украсит их в соответствии с вашими пожеланиями. И, естественно, в такой торжественный день наша компания не оставит молодоженов без подарка.
 
Всем, кто решил зарегистрировать свой брак 14 февраля, «Авто – свадьба» предоставляет скидку в 10% на любые автомобили из нашего автопарка. Мы не только поможем вам выбрать автомобиль, но и украсим его, и будем вашими надежными помощниками в этот самый счастливый для вашей пары день!  

Свадебные авто © 2018|Web-Life
Рейтинг@Mail.ru