Главная / Новости

Гонки свадебных автомобилей

Уж сколько раз свадебные кортежи горячих кавказцев попадали в сводки новостей, и не перечесть. И каждый раз происшествия не только не огорчали виновников, но служили им поводом для того, чтобы покрасоваться. Далеко не всегда дело заканчивалось мирно, но на то и свадьбы, чтобы выразить восторг по поводу знаменательного события со всей широтой души.

Вот и в Ингушетии свадебный кортеж стал поводом показать свое водительское мастерство. Вместо степенного, солидного и торжественного свадебный кортеж стал возможностью погоняться на перегонки. Гости со всей страстью принялись пинаться автомобилями, подбадривая друг друга громкими криками. Не обошлось и без стрельбы, которая, к стати сказать, запрещена в республике на законодательном уровне.

Что касается автомобилей свадебного кортежа, то они имели совсем не презентабельный вид после таких испытаний. Но, как оказалось, гости совсем не расстроились предстоящим затратам на ремонт. Скорее это событие стало поводом для разговоров настоящих кавказских мужчин. В полном восторге от таких упражнений остались и мастера кузовного ремонта, у которых появилось много дорогостоящей работы.


Свадебные авто © 2018|Web-Life
Рейтинг@Mail.ru