Главная / Новости

Кабриолет - эффектно и комфортно

Этот тип кузова часто путают с аналогичными ему ландо, фаэтон, родстер или хардтоп. Особенности кузова с откидывающимся верхом мы здесь обсуждать не будем, а рассмотрим кабриолет, как часть свадебного кортежа.

Понятно, что кабриолет заказывают не для того, чтобы ездить с поднятым верхом, хотя именно это качество гарантирует комфортную поездку в любую погоду. Современные модели кабриолетов имеют мощную систему отопления с распределением воздушных потоков для того, чтобы даже в прохладную погоду пассажиры чувствовали себя уютно. Кроме того, материал «капюшона» и система уплотнителей в них решает задачу звукоизоляции и защиты от атмосферных осадков.

Современное оснащение кабриолета позволяет пассажирам чувствовать себя комфортно даже при температуре, которую трудно назвать высокой. Нередко в северных странах, Англии или Германии можно увидеть по осени кабриолет с открытым верхом. В свадебном кортеже кроме всевозможных удобств кабриолета важна также имиджевая составляющая, позволяющая выделиться из автомобильного потока. Кабриолет — это эффектно и комфортно, и в этом его преимущество.


Свадебные авто © 2018|Web-Life
Рейтинг@Mail.ru