Главная / Новости

Кабриолет на свадьбе

Кабриолет на свадьбе выглядит не только уместно, он подчеркивает статусность самого события и отношение к нему участников торжества. Тот факт, что свадебный кортеж летом украшенный  кабриолетом, привлекает к себе всеобщее внимание, доказывать не нужно.

Однако у такого автомобиля есть и противники, для которых открытый верх означает массу неудобств. Тем не менее, кабриолет в кортеже — это как изюминка на торте. Что же касается неудобств, то их практически не существует, а плюсов в таком автомобиле масса. Достаточно сказать, что современные кабриолеты — это вершина автомобильно искусства. Выпускают их, как правило, лидеры мирового рынка автомобилей, а кому как не им знать, что такое комфорт и престиж.

Так что кабриолет на свадьбе всегда будут и украшением кортежа, и комфортом для новобрачных. Ведь именно для них и заказывается кабриолет. Этот изящный автомобиль летом смотрится гораздо уместнее тяжеловесного лимузина, ведь на наших дорогах машина с открытым верхом чувствует себя гораздо увереннее. А все технические характеристики премиальных кабриолетов зачастую выше, чем у остальных автомобилей, ведь над ними работают самые сильные конструкторы, знающие толк и в комфорте, и в скорости.
 


Свадебные авто © 2018|Web-Life
Рейтинг@Mail.ru