Главная / Новости

На свадьбу — в Крым

С наступлением теплого времени года в Крыму наблюдается приток молодоженов из разных регионов России. Эта тенденция проявилась еще в прошлом году, а сегодня желающих сыграть настоящую южную свадьбу становится все больше.

И дело не только в патриотических чувствах, просто по подсчетам организаторов свадебных церемоний, все мероприятия, начиная от букета невесты и заканчивая свадебным кортежем автомобилей, не выльется в заоблачную сумму, как полагают многие. На крымскую свадьбу вместе с фотосессией и посещением всех знаковых мест молодоженам и их родственникам понадобятся сопоставимые с материковыми расценками деньги.

А если учесть, что свадьба, как событие радостное и незабываемое, должно соответствовать всем ожиданиям, то понятно, почему  молодожены отдают предпочтение Крыму с его солнцем, морем и природными красотами.

Если раньше люди, имеющие хороший доход, в качестве места проведения свадьбы выбирали столицу, то сейчас наблюдается смещение географических предпочтений молодоженов в сторону южного Крыма. Тем более, что затраты на свадьбу здесь будут гораздо ниже, чем в Москве.
 


Свадебные авто © 2018|Web-Life
Рейтинг@Mail.ru