Главная / Новости

Надежность свадебных автомобилей

Надежность автомобиля для свадебного кортежа — не последнее дело. Поэтому если сопоставить данные немецкого и американского рейтингов, картина получается неоднородная. И тем не менее можно сделать вывод, что Mercedes Benz присутствует в обоих списках. Правда места в них он занимает разные.

Это и понятно, учитывая особенности автомобильных рынков двух стран. Нужно заметить, что рейтинг составлялся на подержанные автомобили возрастом от двух лет. Рассматривая немецкий список надежности, можно заметить, что автомобили марки Mercedes Benz занимают все первые строчки, за исключение одного Porsche 911 — спортивного автомобиля, который не используется в свадебных кортежах.

А первая пятерка лидеров надежности состоит исключительно из автомобилей марки Mercedes. Дальше следует японская Mazda 2 и Opel. Что касается американского рейтинга, то на первом месте в нем Lexus, а на втором все тот же Porsche. Все остальные в десятке самых надежных — Mercedes, японские Toyota, Honda, Acura. Так что выбор автомобилей для свадебного кортежа может быть не только эмоциональным, на основании собственного вкуса, но и рациональным, на основании мнения специалистов.


Свадебные авто © 2018|Web-Life
Рейтинг@Mail.ru