Главная / Новости

Несколько деталей для свадебных авто

Осень - сезон свадеб. Успешное проведение свадебной церемонии невозможно без хорошей организации, и потому все нужно предусмотреть и организовать заранее. Модные тренды украшения свадебных автомобилей в этом году несколько отличаются от прошлогодних.

Конечно, у каждой пары свое представление о прекрасном, но все же следование модным тенденциям характерно для тех, кто хочет, чтобы все выглядело идеально, начиная с платья невесты и заканчивая последним цветочком на свадебном авто.

В этом сезоне машины украшают небольшими веночками и гирляндами, составленными из цветов и ягод. Такой веночек закрепляется впереди, а на дверях располагаются гирлянды из лент с букетиками цветов. Основная особенность веночков для свадебного автомобиля состоит в том, что в центре него располагаются либо имена молодоженов, либо романтическая надпись. Кроме того, венок составляют из стойких растений, учитывая то, что автомобилю предстоит путешествие, это практично, не говоря уже о том, что такие растения всегда сохраняют праздничный и опрятный внешний вид.

Еще несколько слов об аренде свадебного автомобиля. Делая заказ, нужно учитывать фасон платья невесты, поскольку  величина проема открытых дверей у свадебного автомобиля зависит от того, насколько в нем широкие кринолины.

 


Свадебные авто © 2018|Web-Life
Рейтинг@Mail.ru