Главная / Новости

Опять стрельба в свадебном кортеже

Только недавно в Ингушетии был введен запрет на стрельбу из свадебных кортежей, как новые события взбудоражили общественность. Теперь все происходило в столице, так что и здесь грешат свадебной стрельбой. Причем произошло это дважды за месяц.

Конечно такое событие предполагает и веселье и кураж, но стрельба в самом сердце Москвы вызвала моментальную и адекватную реакцию правоохранительных органов. На восьмерых водителей было составлено аж 17 протоколов, хотя стреляли не они, а их пассажиры. Самое интересное, что одним из задержанных оказался сотрудник районной прокуратуры. По всем правилам ему было предъявлено обвинение в совершении преступления, а в ведомство были переданы сведения для проверки и реагирования на их сотрудника.

При этом свадебный автомобиль с молодоженами, которым управлял профессиональный водитель, задержан не был, поскольку в стрельбе участия не принимал. Все задержанные по данному делу автомобили были премиум-класса, среди них Porsche Panamera и Bentley Continental.

В полиции столицы сообщили, что дело будет передано в суд для определения наказания всем без исключения участникам стрельбы. Может они поймут, что свадьба — это радость и веселье, но и безопасность тоже.


Свадебные авто © 2018|Web-Life
Рейтинг@Mail.ru