Главная / Новости

Шумный кортеж

Много шума наделал свадебный кортеж, состоявший из  Bentley, Gelаndwagen,Cadillac Escalade, Mercedes и BMW, видеозапись которого появилась в интернете в начале января. И хотя сама свадьба состоялась раньше, инцидент получил широкий резонанс только после появления видео.
 
Виновник торжества выложил в сеть танцующие машины видимо для того, чтобы похвастаться лихостью своих гостей, хотя они в нарушение правил дорожного движения, виляли по дороге, ехали задним ходом и привлекали к себе внимание прочими противоправными действиями.
 
На момент происшествия никто не был привлечен к ответственности за грубое поведение на дороге. Однако сейчас уже известно, что 26 летний оперуполномоченный в этот день ехал на торжества по случаю собственной свадьбы. Причем он не только не сделал замечания своим разбушевавшимся гостям, но и всячески подбадривал их.
 
А между тем жених — полицейский, и не мог не понимать, что они грубо нарушают ПДД и представляют угрозу для машин и пешеходов. Тем более, что мощные автомобили свадебного кортежа практически парализовали движение на улице Вернадского. А это центр Москвы.
 
Справедливости ради нужно сказать, что как только видео попало в сеть, жених был уволен из органов, но какое наказание понесут его товарищи — остается неизвестно.
 

Свадебные авто © 2018|Web-Life
Рейтинг@Mail.ru