Главная / Новости

Шведская золушка

Если кто-то не верит в сказку о Золушке, так недавняя свадьба сына шведских монархов станет для него уроком. Принц Карл Филипп — это второй ребенок венценосных родителей и третий в очереди на престол.

Ему исполнилось 35 лет, а его избранница отметила свой 31 день рождения. Интересное в этом браке то, что у теперь уже настоящей жены принца родословная явно не соответствует требованиям монарших традиций. Но как известно, Швеция — страна весьма вольных нравов и тот факт, что будущая (вполне возможно скоро) королева не имеет королевских или на худой конец княжеских кровей смущает разве только ретроградов.

Она, как сообщается, работала учительницей йоги и волонтерствовала в детском доме в Гане. София Хелльквист (так зовут избранницу принца шведского) пробовала себя в модельном бизнесе, благо все данные у нее для этого есть, а после приняла участие в реалити-шоу, которое называлось, если в переводе — Райский Отель. Молодые люди вместе уже пять лет, и в прошлом году объявили о помолвке.

Свадебные мероприятия прошли по всем королевским канонам, начиная от конного кортежа и заканчивая 21 пушечным залпом в честь новой семьи. Золушка теперь имеет монаршее имя своего мужа и величается принцессой Вермландской.
 


Свадебные авто © 2018|Web-Life
Рейтинг@Mail.ru