Главная / Новости

Свадьба с фантазией

Далеко не всегда свадьба — это набор традиционных мероприятий, которые складывались долгое время и у разных народов имеют разный порядок и наполнение. Иногда молодожены хотят необычного и исключительного, как (теперь уже супруги) Савченко, скрепившие свой союз на пути к банкетному залу.

Все происходило в казахском городе Алма-Аты. По улице двигался старенький УАЗик, который толкали друзья жениха и организаторы «Свадьбы на СТО», как называлось это мероприятие. Необычный кортеж с веселыми молодоженами остановил милиционер, точнее человек, довольно натурально исполнявший эту роль. Как и подобает стражу порядка, он учинил допрос, и даже намеревался взять тест на алкоголь, чем сильно позабавил присутствующих.

После всех предусмотренных сценарием действий, молодожены получили техпаспорт семейной жизни вместо свидетельства о браке, обменялись кольцами и отправились отмечать это событие в ресторан. Причем, ехали они туда на том же УАЗике, который оказался вполне исправным и без приключений доставил супругов на банкет.


Свадебные авто © 2018|Web-Life
Рейтинг@Mail.ru