Главная / Новости

Свадьба знаменитостей

Из небольшого итальянского городка Форте-Деи-Марми пришла интересная новость о том, что 25 октября здесь сочетались законным браком две звезды: Константин Меладзе и Вера Брежнева.

Как сказала тогда еще невеста: «Счастье любит тишину». Именно в этом причина такой таинственности, которой была окутана свадьба. Судя по комментариям в интернете, она была совершенно права. Даже вездесущие папарацци смогли сделать всего несколько фотографий. Жених и невеста проворно скрылись в белом свадебном мерседесе с тремя пятерками на номерных знаках.

Чуть позже Вера опубликовала единственную свою фотографию, но не с самой свадьбы, а в соблазнительной позе на темном фоне. Что до фотографий папарацци, то на них можно увидеть прекрасную блондинку в свадебном платье и диадеме и жениха в легком голубом пиджаке и темных брюках. Если бы не бутоньерка на в лацкане, признать в знаменитом продюсере новобрачного было бы не так просто. 

Никаких подробностей о прошедшем событии молодожены не разглашают и только пресс-секретарь певицы подтвердила сам факт бракосочетания.

 


Свадебные авто © 2018|Web-Life
Рейтинг@Mail.ru