Главная / Новости

В Крыму стало больше молодоженов

Интересные данные предоставило Главное управление статистики Крымского федерального округа. Оказывается, что в период с января по июнь текущего года количество браков на полуострове превышает количество разводов на 1800 по сравнению с  аналогичным периодом прошлого года.

И количество зарегистрированных браков увеличилось на 7,3%, а разводов — снизилось на 8,4%. Статистика также свидетельствует, что большинство браков оформляется в торжественной обстановке. Современные молодожены и их родственники отдают предпочтение профессиональным организаторам торжественных мероприятий. Но это только в городах. В сельской местности свадьбы в основном проводят по-старинке. Возросло и число бракосочетаний, проводимых с использованием национальных традиций. И в этом случае организацией занимаются родственники молодоженов, знакомые со всеми тонкостями национальных обычаев.

Современные традиции свадебных церемоний используются повсеместно и в городах, и в сельской местности. Рост числа браков и сейчас существенный, а впереди осень — время,  которое с давних времен считалось самым удачным для проведения свадеб у всех народов, проживающих в Крыму. Так что вполне возможно, что нас ожидает рекордная статистика.
 


Свадебные авто © 2018|Web-Life
Рейтинг@Mail.ru